Уважаемые дамы и господа!

Вам, возможно, не совсем понятно, почему наша Ассоциация выступает связующим звеном двух не таких уж близких стран? Швейцария и Россия – неразрывные антиподы! Как и в физике, в нашем мире противоположности притягиваются друг к другу: маленькая и огромная, стабильная и изменчивая, рачительная и расточительная – вот только некоторые характеристики этих двух непохожих стран. Но в России появились такие люди, которые водрузили на свои плечи огромную ответственность за то, чтобы во многих аспектах Россия стала как можно ближе к Швейцарии. Это — предприниматели и государственные деятели, которые олицетворяют сегодня то лучшее, что создано в нашей стране за несколько последние лет. Многие из них являются сегодня нашими ассоциированными членами. Среди них есть те, которые построили самые красивые и функциональные дома, создали современные и эффективные предприятия в сферах нефтедобычи, финансов, транспорта, коммуникаций, логистики и многое другое. У них есть все, кроме одного: уверенности в завтрашнем дне, которую и дает им Швейцария.

Швейцарско- Российская Бизнес Ассоциация была создана в ноябре 1998 г. в Женеве. Это неправительственная некоммерческая частная организация, учрежденная и работающая в соответствии с законами и правовыми нормами Швейцарии. Ее целью является развитие экономических связей с Россией путем создания и развития личных отношений, основанных на глубоком уважении и доверии, между руководителями предприятий и значительными деятелями политики и культуры. Ассоциация является активным участником межгосударственных экономических отношений и пользуется доверием и содействием государственных организаций и дипломатических представительств обеих стран.

В этой связи членам Ассоциации предоставляется ряд существенных привилегий. Главное из них – это уникальный запас эффективных решений для самых разнообразных задач, которые обычно возникают у наших соотечественников, когда они оказываются в Швейцарии. Это и вопросы здоровья, и вопросы воспитания детей, собственного образования и повышения квалификации, преспективы расширения рынка для своих товаров и услуг на Швейцарию и Европу, вопросы юридического, банковского и налогового характера, поиск надежных партнеров и консультантов. Начиная с 1998 г. Ассоциация безостановочно подыскивала самые оптимальные решения всех этих вопросов для своих членов и сегодня, становясь ее новым членом, вы получаете прямой доступ ко всем этим, проверенным жизненным опытом, решениям. Ассоциация находится в постоянном поиске новых возможностей развития бизнеса и интересных деловых контактов для своих членов.

Успешно развернутый процесс интеграции Швейцарии в Шенгенское пространство позволит SRBA обеспечить для наших членов льготы в соответствии с нашим мотто: БИЗНЕС ПО ПРАВИЛАМ, НО БЕЗ ГРАНИЦ!

Я искренне признателен вам за то, что вы проявили интерес к SRBA, прочитав это обращение. Независимо от того, являетесь ли вы уже нашим членом или только собираетесь им стать, позвольте вас заверить: Ассоциация сегодня, как и ранее, всегда будет вашим надежным представителем в Швейцарии и защитником ваших личных и деловых интересов.

Искренне Ваш,

Др. Максим АРТАМОНОВ

Генеральный Секретарь SRBA

Прокрутить вверх

Семейный офис «под ключ» в Швейцарии

Семейный офис — это для состоятельных лю-дей.Это уникальная возможность и системный подход для решения всего комплекса вопросов, связанных с управлением имуществом и вклада-ми, правовой защитой, медицинским обслужива-нием, решением административных задач, а так же организацией благоприятного жизненного
пространства.

Формулировка «Под ключ» — означает, что Вам не требуется тратить время и средства на создание гибкой и эффективной инфраструкту-ры за рубежом, способной решить большинство.

Ваших проблем и удовлетворить любые Ваши запросы. Вы можете воспользоваться готовым решением уже сегодня на самых выгодных для Вас условиях!

Основаная цель семейного офиса — это преж-де всего создание Вашего личного комфорта!

«Полная конфиденциальность» — это основ-ной принцип нашей работы! Самое пристальное

внимание уделяется вопросам сохранения пол-ной тайны о деятельности Вашего семейного офиса.